Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Деловые услуги
Вступление в СРО

Вступление в СРО

Объявление № 9289 от 20 Августа Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Наша компания предлагает полный комплекс услуг по вступлению в СРО, осуществляет подготовку документов для оформления допуска СРО, а также консультирование по вопросам вступления. Требования СРО основаны на ГК РФ (Градостроительный кодекс), и зависят от выбранных видов работ.
Вам нужен допуск СРО срочно? Необходим допуск СРО «под ключ»? Нет ничего невозможного! Вам необходимо выбрать работы, требующие получения допуска СРО, заполнив on-line заявку в соответствующем разделе и собрать документы, необходимые для СРО согласно списка. Возможно представление рассрочки (займа) на выплаты в компенсационный фонд. Предоставляем все «закрывающие» документы. Образец свидетельства СРО (образец допуска СРО). Допуски СРО выдаём также на особо опасные и технически сложные виды работ согласно ст. 48.1 Градостроительного кодекса РФ.
Если Вам необходим допуск в СРО для малого бизнеса – Вы можете воспользоваться нашими услугами, получив допуск к работам по микростроительству и микропроектированию. Виды работ для данных организаций (не вошедших в 624 приказ) Вы можете посмотреть в соответствующем разделе. Перейти в раздел
Подробная информация на сайте:
http://magadan.allsro.com/